В Leagoo Power 5 есть поддержка беспроводной зарядки

09.04.2018 16:46 6

В Leagoo Power 5 есть поддержка беспроводной зарядки

На улице век высоких технологий, 2018 год, и пора бы избавляться от бесчисленного множества проводов. Именно так решили в Leagoo и дали своему смартфону-долгожителю Power 5 поддержку беспроводной зарядки мощностью до 7,5 Вт. Владельцам новенького смартфона, чтобы восполнить заряд батареи достаточно будет положить его на док-станцию. Стоит сразу сказать, что в комплект поставки беспроводная док-станция не входит и ее предстоит приобрести дополнительно.

Leagoo Power 5 поступит в продажу в апреле по цене $299,99, но те, кто первыми забронируют покупку новинки получат шанс приобрести ее всего за $1,99. Напомним, что ключевым преимуществом смартфона является аккумулятор емкостью 7000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 5V/5A, что позволяет восполнить ресурс батареи на 35% за полчаса, а полностью зарядить ее можно за 2,5 часа. Оснастили устройство 5,99-дюймовым экраном разрешением FullHD+, процессором МТ6763 (Helio P23), 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной, системой разблокировки по лицу Face Unlock, фронтальным модулем на 13-мегапикселей с датчиком Sony и двойной задней камерой на 13 Мп + 5 Мп, а руководит его работой операционная система Android 8.1 Oreo.

В Leagoo Power 5 есть поддержка беспроводной зарядки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Успех, счастье и невероятные богатства находятся здесь! Профессиональный ремонт вашего iPhone Советы для игроков онлайн казино Безопасность в вашем помещении Что делать, чтобы лучше понимать женщин

Последние новости