В Honor Note 9 будет огромный дисплей и тонкие рамки

24.07.2017 14:50 3

Чуть ли не ежедневно в сети всплывают новые шпионские снимки еще не анонсированных устройств. Не обошла эта участь и планшетофон Honor Note 9. В очередной раз спасибо китайцам, неизвестный герой поделился с нами рендерами новинки.

Нельзя сказать, что своим внешним видом новинка затмевает все известные нам китайские флагманы и впечатляет, но в обаянии ей не откажешь, и отсутствие боковых рамок смотрится по-прежнему эффектно. Смартфон привлекательный с изогнутыми кромками и изящными вставками ниже и выше дисплея. Еще бы логотип с подбородка убрали и в такой безрамочный дизайн можно влюбиться. На тыльной стороне обосновался сканер отпечатков пальцев, и выстроились в ряд два объектива и LED-вспышка.

По имеющимся сведениям Honor Note 9 предложит огромный 6,6-дюймовый дисплей разрешением 2560х1440 точек, 8-ядерный процессор Kirin 955 или Kirin 960, 4/6 Гб оперативки и 32/64/128 Гб флеш-памяти. Сообщается о передней 8-мегапиксельной камере, аккумуляторе емкостью 4500-5100 мАч и на тыльной стороне располагаются камеры на 13 МП. Руководить работой девайса станет Android 7.1 Nougat и ценник на него составит $414. Премьеру Honor Note 9 стоит ждать в сентябре или октябре нынешнего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Взять в долг с выплатой через «Контакт» Детективное агентство - реальна ли помощь? Киберспорт и blockchain - как они могут быть полезны друг другу? Лучшие игровые приложения сети для отдыха с риском Делайте ставки в GGBet с помощью смартфона

Последние новости