В Hearthstone раздают бесплатные комплекты карт в честь 70 миллионов игроков

02.05.2017 16:27 3

В Hearthstone раздают бесплатные комплекты карт в честь 70 миллионов игроков

Blizzard располагает сведениями, что количество игроков, зарегистрированных в Hearthstone, достигает уже 70 миллионов человек. В честь такого события разработчики проводят акцию: все зашедшие в Hearthstone до конца мая получат в подарок три комплекта «Экспедиция в Ун’Горо».

Именно новое дополнение к игре под названием «Экспедиция в Ун`Горо» способствовало увеличению пользовательской аудитории. В день, когда зафиксировали рекорд, на серверах Blizzard была отмечена существенная нагрузка, по причине чего произошел сбой в их работе. Из-за этого в компании приняли решение бесплатно обеспечить игроков комплектом карт нового дополнения. Хозяева новых профилей на Hearthstone наряду с другими могут поучаствовать в акции. Напомним, что дополнение привнесло в гейм сразу несколько существенных нововведений. Теперь каждый класс имеет легендарные квесты, у некоторых карт есть способность «Адаптация», а в числе существ появились элементали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего нужна сумка холодильник в автомобиле Каталог звукового и светотехнического оборудования Светодиодные потолочные светильники по оптовым ценам Форекс трейдинг — чем обусловлен успех? Качественный профессиональный перевод любых документов

Последние новости