В GTA Online исчезли все продавцы продуктов

06.05.2017 17:34 4

В GTA Online исчезли все продавцы продуктов

В сетевом экшне GTA Online исчезли персонажи-торговцы, управляемые компьютером. Как позже оказалось, не появились они и спустя несколько часов.

В GTA у каждого продуктового маркета имелся свой продавец. В экшне они требуются, чтобы главный персонаж мог приобрести у них необходимые товары, а также для грабежей. Теперь в игре появились изменения. Из-за того, что продавцом нет, в GTA невозможно завершать задания и проходить миссии, в которых необходимо ограбить торговую точку. При этом стоит отметить один немаловажный фактор: в магазинах непродовольственных товаров и бары работают с продавцами.
В студии Rockstar пока не дали официальных комментариев по этому поводу. Некоторые игроки подумали, что произошел просто технический сбой.
Ранее пользователи GTA Online пожаловались о получении на собственную электронную почту странных писем на русском языке. Один из юзеров подумал, что на него напади российские хакеры, а его аккаунт взломан. Речь о посланиях, где геймера предупредили о изменениях в учетной записи. Хакеры из РФ пока не прокомментировали эту ситуацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить прокси? Элитарное онлайн казино Вулкан Vavada зеркало Что такое гидравлический удар и как избежать Азино777 мобильная версия

Последние новости