В Facebook появилась возможность реагирования на комментарии

07.05.2017 16:58 2

В Facebook появилась возможность реагирования на комментарии

В социальной сети Facebook появилась возможность реагирования на комментарии одной из шести эмоций. Раньше эти эмоджи были доступны пользователям для отклика на публичные записи.

Теперь пользователи Facebook смогут оценить не только пост, но и комментарии на него. Для этого в их распоряжении находятся функционально применяемые смайлики в количестве шести штук, которые выражают основные психологические состояния человека: любовь, радость, спокойствие, удивление, печаль, злость.
На данный момент нововведение доступно в десктопной и мобильной версиях соцсети. На мобильных приложениях данная функция еще не активирована.

В Facebook появилась возможность реагирования на комментарии

Ранее руководство компании заявило о появлении двух новых функций в Facebook Messenger. Пользователи получили возможность упоминать друзей в групповых переписках и реагировать на отдельные переписки. Перед этим Facebook расширил функционал, позволив ставить «лайки» и «дизлайки», реагировать на отдельные сообщения в личной переписке различными эмоджи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить экшн-камеру Gopro 6 в Алматы CRM - эффективное управление бизнес-процесами Greenshop –лучший вариант для покупки аккаунта Вывод средств с игрового аккаунта Азино Ремонт квартиры: как создать современную обстановку

Последние новости