В AnTuTu смартфон Leagoo T5c на базе чипа Spreadtrum SC9853i набрал больше 50 тысяч баллов

01.12.2017 20:21 48

В AnTuTu смартфон Leagoo T5c на базе чипа Spreadtrum SC9853i набрал больше 50 тысяч баллов

Сегодня на рынке есть хорошо известные китайские бренды, продуктам которых уже не наденешь ярлык «китайщина». Но есть амбициозные и достаточно молодые компании, которые только хотят стать своими для огромной армии пользователей. Как им привлечь внимание и пробиться наверх? Делать то, что не делают другие, отсыпать как можно больше функций за меньшие деньги. Хотите пример такого интересного новичка? Вот вам Leagoo T5c, где пошли на эксперимент и отказались от чипа MediaTek, он стал первым устройством на рынке с процессором Spreadtrum SC9853i.

Что тут такого? Посмотрите ролик, где новинка прошла «полевые» испытания на производительность. Мощности хватает для многого, в играх смартфон не тормозит и при работе с приложениями не заикается. Учитывая его цену $129,99, производительность в нем достойная. По итогам забега в AnTuTu устройство набирает чуть меньше 51 тысячи баллов.

Процессор Spreadtrum SC9853i создан в сотрудничестве с компанией Intel и обладает 8 вычислительными ядрами, работающими на частоте 1,8 ГГц. Сам смартфон снабжен 5,5-дюймовой матрицей от Sharp разрешением FullHD, 3/32 Гб памяти, батареей на 3000 мАч производства LG и сканером отпечатков пальцев на лицевой стороне. Обратите внимание, что в рамках предзаказа на Leagoo T5c можно получить скидочный купон номиналом $30.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мерседес-Бенц — максимум пространства и комфорта Качественная косметика для каждой женщины Офис 365 для дома Как создать временную почту Душевые уголки для ванной комнаты

Последние новости