В чем OnePlus 5T превзошел iPhone X

17.11.2017 22:28 7

В чем OnePlus 5T превзошел iPhone X

OnePlus 5T – новый продукт, претендующий на звание лучшего китайского флагмана. Теперь журналисты и блогеры различных изданий начнут выкладывать в сеть свои обзоры, где будут делиться впечатлениями о новинке. Некоторые из них получили тестовые образцы еще до анонса флагмана и первыми рассказали о нем. Так, журналист BRG Зак Эпштейн отметил среди достоинств смартфона большой дисплей и функцию Face Unlock, которая, по его мнению, стала самой крутой его фишкой.

Больше всего его впечатлило не наличие самой системы идентификации лица, а то с какой скоростью она работает. С его слов разблокировка происходит мгновенно и практически незаметно для пользователя. Несмотря на то, что Face Unlock не может похвастаться такой же высокой степенью безопасности как Face ID в iPhone X, у него есть огромное преимущество по сравнению с «яблочной» системой – это скорость. Технология сканирования лица в OnePlus 5T работает настолько быстро, что на ее фоне Face ID для разблокировки нужна «целая вечность».

Функция Face Unlock в отличие от «яблочной» разработки работает только на программном уровне. OnePlus заявляет, что система распознает 100 уникальных точек на лице пользователя, чтобы идентифицировать его. Сами создатели позиционируют новую технологию как функцию удобства, а не функцию безопасности и поэтому она и не поддерживает мобильные платежи. Тут задача состояла в том, чтобы дать пользователю более комфортный и простой способ разблокировки устройства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный выбор игровых устройств: классика 777 и новые развлечения Подсолнечное масло холодного отжима Быстрые и безопасные перевозки вещей Москва Питер Игровые автоматы: как количество линий влияет на доходность игры? Официальный сайт Вулкан Вегас

Последние новости