В Техасе во время грозы 24 мая заметили несколько НЛО. ВИДЕО

28.05.2017 19:42 5

В Техасе во время грозы 24 мая заметили несколько НЛО. ВИДЕО

В Техасе (США) во время грозы, произошедшей 24 мая 2017 года, очевидцы заметили несколько НЛО. Анализом видео, где запечатлены НЛО в грозовом фронте, тут же занялись уфологии.
Многие уфологии уверены, что НЛО слетаются к грозовым фронтам, чтобы подзарядиться статическим электричеством – именно так эксперты объясняют тот факт, что в основном простым очевидцам удается запечатлеть НЛО именно во время грозы.
Так, очередной случай произошел в штате Техас 24.05.2017, когда там разыгралась сильная гроза. Житель одного из домов, которые расположены в районе озера в штате Техас, заснял на видео несколько НЛО, прилетевшим к грозовому фронту.
В Техасе во время грозы 24 мая заметили несколько НЛО. ВИДЕО
Один из неопознанных летающих объектов можно увидеть на видео в левой части экрана. Невооруженным глазом, особенно при ярких вспышках молний можно заметить неизвестный объект, который как бы завис между облаками и горизонтом.
При этом при более внимательном изучении ролика можно увидеть еще один неопознанный объект, который просто вылетает из облаков на большой скорости во время очередного мощного раската молнии. НЛО белого цвета, состоящий, скорее всего, из двух частей, направился в сторону другого объекта, а после, описав дугу, снова скрылся в облаках.
ВИДЕО: В Техасе во время грозы 24 мая заметили несколько НЛО

Видео YouTube/Anastassiya Verbich

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт ПК от профессионалов Де замовити светри з оленями? Игровые аппараты для всех и каждого Самые лучшие игровые слоты во всем мире Казино Vavada - то что нужно для вашего досуга

Последние новости