В соцсети «ВКонтакте» появилась удобная возможность комментировать от имени сообществ

04.07.2017 16:06 49

В соцсети «ВКонтакте» появилась удобная возможность комментировать от имени сообществ

В популярной социальной сети «ВКонтакте» появилась новая удобная функция. Теперь комментировать можно и от имени сообществ.
Разработчики «ВКонтакте» сообщают, что теперь в социальной сети администраторы групп и сообществ могут комментировать от имени групп на других страницах ресурса.
Стоит отметить, что раньше администраторы групп для того, чтобы оставить комментарий в других пабликах, использовали личный аккаунт, либо же создавали отдельный профиль.
Теперь же во «ВКонтакте» введена новая функция, которая облегчает этот процесс – комментировать в других группах администраторы сообществ смогут от имени сообщества либо группы.
В соцсети «ВКонтакте» появилась удобная возможность комментировать от имени сообществ
Благодаря появлению новой возможности администраторы групп во «ВКонтакте» могут оперативно реагировать на различные сообщения с упоминанием компаний, а также отвечать на вопросы пользователей и решать конфликтные ситуации.
Комментировать от имени сообществ можно будет как на личных страницах пользователей «ВКонтакте», так и на страницах других групп и сообществ. Кроме этого обновленная функция действует в десктопной версии «ВКонтакте», в мобильной версии, а также в приложениях для iOS и Android.
Оставить комментарий могут открытые и закрытые группы, публичные страницы, а также и мероприятия. Однако пользователь может занести в «черный список» группу либо сообщество за некорректное поведение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое гидравлический удар и как избежать Бесплатные объявления в Южной Осетии Официальное представительство Тойоты в Киевской области Содержание важнее оболочки Видеокамеры: виды, особенности

Последние новости