В сеть утекли характеристики и цены Asus ZenFone 4 и 4 Pro

09.08.2017 14:00 3

Компания Asus в скором времени, а именно 17 августа, готовится представить свой следующий по счету модельный ряд под номером 4 из линейки ZenFone. Так как компания позиционирует себя как производитель A-бренда, то на низкие цены рассчитывать не стоит, да и сама компания никогда не баловала потенциального потребителя хорошим сочетанием в соотношении цена-качество. Хоть до анонса осталось совсем не так много времени, в сеть успели просочиться некоторые особенности, касающиеся характеристик и расценок нескольких будущих моделей Asus, а именно ZenFone 4 и 4 Pro.

В сеть утекли характеристики и цены Asus ZenFone 4 и 4 Pro

Данная информация появилась благодаря опубликованным записям в социальной сети Twitter одним из распространителей утечек Роландом Куандтом. Так, в качестве аппаратной платформы Asus ZenFone 4 (ZE554KL) должен будет выступить Qualcomm Snapdragon 630 совместно с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, а также двойным модулем камеры. Также ходят слухи, что данная модель получит еще одну модификацию со Snapdragon 660 на борту.

Что касается ZenFone 4 Pro, то данное устройство предложит флагманские характеристики при наличии Snapdragon 835. Устройство также будет поставляться с 4 ГБ + 64 Гб памяти, а также иметь 5.7 дюймовый AMOLED дисплей с разрешением QHD. Гаджет будет отличаться сдвоенным модулем камеры с возможностью съемки с 2-х кратным зумом, которая позволит делать максимально приближенные снимки без потери качества на весьма далеком расстоянии от объекта.

В сеть утекли характеристики и цены Asus ZenFone 4 и 4 Pro

Что касается цен, то, если верить словам Роланда, стоимость ZenFone 4 будет начинаться от $400, а флагманской версии ZenFone 4 Pro от $650.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему не следует полагаться на отзывы о букмекерах он-лайн? Что это такое папка скоросшиватель для документов? Виды и как пользоваться папкой скоросшивателем для документов. Обзор лучших моделей смартфонов 2017 года Видеокамеры: виды, особенности Оптовые поставки деталей и запчастей к мобильным телефонам

Последние новости