В сеть утекли снимки, полученные с помощью камеры Meizu Pro 7

10.07.2017 16:44 2

Meizu продолжает интриговать новыми порциями слухов, относительно будущей новинки компании. Не так давно компания представила дизайн своего будущего флагмана Meizu Pro 7, основной изюминкой которого готовится стать уменьшенный LCD дисплей на задней стороне смартфона.

В сеть утекли снимки, полученные с помощью камеры Meizu Pro 7

На этот раз новым вице-президентом Meizu Джеффри Вангом был опубликован снимок, сделанный с устройства неопознанного платформой Weibo, что заставляет думать о будущем флагмане компании в качестве источника. На фотографии отчетливо видны особенности в виде эффекта размытия и портретного режима, которые делают маловероятным использование в качестве съемки таких флагманских моделей компании как Pro 6s и Pro 6 Plus. Кроме того эти режимы также должны быть реализованы в PRO 7, что еще больше наталкивает на эту мысль.

В сеть утекли снимки, полученные с помощью камеры Meizu Pro 7

Ожидается, что Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus будут оснащаться двойными 12-мегапиксельными модулями IMX386 и IMX286 от Sony, в то время как камера селфи будет иметь модуль на 16 мегапикселей. Предполагается, что Pro 7 станет первым смартфоном, который будет оснащен новинкой Helio X30 от MediTek, предоставляющий, по словам компании, отличные фото возможности. Действительно ли в качестве фото источника выступает новинка Pro 7 от Meizu станет известно совсем скоро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как бороться с «некачественными страницами» в продвижении Насосы шестеренные масляные: нюансы работы и эффективность Чем обусловлен рост популярности криптовалют Очистители воздуха для свежести вашего дома Играть в казино Вулкан одно удовольствие

Последние новости