В сеть утекли любопытные подробности о смартфоне UMIDIGI One

05.02.2018 17:35 4

В сеть утекли любопытные подробности о смартфоне UMIDIGI One

Сегодня в сеть было слито рекламное превью нового смартфона UMIDIGI One, где перечислены некоторые технические особенности, а также изображена задняя часть корпуса ожидаемой новинки. Нельзя не отметить тот факт, что тыльная сторона корпуса очень сильно смахивает на iPhone X, но при этом не лишена изюминки, выполнена по-своему самобытно и интересно.

Что касается технических характеристик, известно совсем немного, но достаточно для того, чтобы констатировать факт – UMIDIGI сделала определенный технический прорыв. Модель «One» будет поддерживать сразу 36 глобальных частотных диапазонов, при этом 22 из них предназначены для работы с LTE-сетями четвертого поколения. Это означает, что смартфон будет иметь отличную поддержку LTE-сетей вне зависимости от страны и оператора, предоставляющего покрытие 4G. Поскольку уже известно, что UMIDIGI One будет иметь сертификаты CE и FCC, что позволит смартфону официально выйти на рынок США, глобальная поддержка работы с сетями четвертого поколения окажется очень кстати. На изображении Вы можете более подробно ознакомиться со всем списком поддерживаемых диапазонов частот.

В сеть утекли любопытные подробности о смартфоне UMIDIGI One

Отдельно хотелось бы отметить пятачок на задней крышке с изображенной на нем единицей (модель «One»). У нас есть предположение, что так будет выглядеть сканер отпечатка пальца. А как вы думаете? К слову, дата анонса пока неизвестна, поэтому предлагаем не записываться в ряды «ждунов», а уже сейчас обратить внимание на вполне достойный UMIDIGI S2 Lite, который при цене всего $169,99 может похвастать неплохим широкоформатным дисплеем, аккумулятором на 5100 мАч и функцией распознавания лица.

В сеть утекли любопытные подробности о смартфоне UMIDIGI One

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты азино 777 — оцените качество Проверенные и качественные газоочистные установки Аппаратные кошельки Trezor и Ledger слишком уязвимы Что делать, если перестала работать мышка ноутбука? Вход на официальный сайт 888 покер

Последние новости