В сеть попали снимки прототипа Xiaomi Mi Mix 2

10.08.2017 13:05 3

Ни у кого из производителей смартфонов не остается сомнений в том, чтобы не следовать тренду безрамочности смартфонов. По такому же пути идет и компания Xiaomi. Следующий Xiaomi Mi Mix 2 должен стать приемником своего прошлогоднего брата, который был лишен большей части рамок, и вызвавший в свое время немало обсуждений и споров. Интерес к будущему фаблету также подогрел скриншот, сделанный при помощи неизвестного устройства Xiaomi с генеральным директором компании Лей Цзюном и выделившийся большим соотношением сторон. Данный объект даже еще не успел явиться темой обширных обсуждений, как уже сегодня в китайских социальных сетях появились изображения первого возможного прототипа безрамочного «монстра».

В сеть попали снимки прототипа Xiaomi Mi Mix 2

Как можно заметить из опубликованных рендеров, нижняя рамка устройства, которая в прошлогодней модели все еще оставалась довольно объемной, была уменьшена в размерах и стала напоминать чем-то формы Galaxy S8. В остальном же переднюю панель смартфона по праву можно считать безрамочной. Судя по всему, никуда не денется и пьезоэлектрический разговорный динамик, а именно он, напомним, как раз и вызывал нарекания у многих пользователей, жалующихся на слышимость собеседника «как из трубы». А вот останется ли фронтальная камера у устройства – вопрос, так как для нее может физически не хватит места. Если говорить касательно габаритов устройства, то на снимках он кажется тоньше предыдущей модели с характерным обрамлением в металлический каркас.

В сеть попали снимки прототипа Xiaomi Mi Mix 2

Ожидается, что новинка в качестве процессора получит Snapdragon 835 совместно с 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти, а также будет оснащена огромным AMOLED дисплеем, аккумулятором емкостью в 4500 мАч с возможностью быстрой зарядки и основной двойной камерой, где один из модулей будет обладать 19-ти мегапиксельным сенсором. Судя по последней информации возможно также появление новой технологии в плане аудиотракта, позволяющей получить еще более качественный звук в наушниках.

Выход девайса ожидается в середине сентября этого года по цене от $748.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать создание landing page? Независимая оценка стоимости ценных бумаг: ключевые аспекты и области применения Качественный, быстрый интернет для склада Игровые автоматы Вулкан для развлечения и заработка Регистрация в казино Вулкан Платинум

Последние новости