В Сеть попали секретные данные об iOS 11

02.05.2017 17:28 3

В Сеть попали секретные данные об iOS 11

С приближением даты премьеры новой операционной системы от американской корпорации Apple в Сети активно распространяются слухи об ее особенностях. На различных интернет-форумах поклонники «яблочной» продукции активно обсуждают потенциальные нововведения и последние инсайды.

Согласно сообщениям пользователей известного форума Reddit, вполне вероятно, что новая iOS 11 будет иметь на звонках через FaceTime статус «по умолчанию», если смартфон вызываемого абонента будет способен их принять. Помимо этого, разработчики постараются внедрить в новую операционную систему функцию групповых звонков через FaceTime.
Еще одним потенциальным нововведением может стать возможность пересылки средств от пользователя к пользователю посредством собственного мобильного платежного сервиса Apple Pay. Согласно слухам, представители американского техногиганта провели переговоры с компанией Visa о создании оригинальных предоплаченных карт.
На сегодняшний день официальной датой премьеры новой платформы iOS 11 остается 5 июня текущего года. «Яблочная» корпорация представит свою разработку на ежегодной конференции разработчиков WWDC 2017.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный монтаж локальной сети Лайфхак от москвичей. Как зарабатывать не выходя из дома Как выбрать автомат в казино Эльдорадо? Увлекательные демо-игры для поклонников риска Samsung S8: соединение мощности и хрупкости в одном смартфоне

Последние новости