В Сеть выложили ролик с геймплеем игры Shadow of the Tomb Raider

30.10.2018 22:47 0

В Сеть выложили ролик с геймплеем игры Shadow of the Tomb Raider

Программисты показали игровой процесс «Тени расхитительницы гробниц». На протяжении десяти минут геймеры могут наблюдать за развитием событий в Shadow of the Tomb Raider.

Разработчики выложили ролик с геймплеем игры на видеохостинге YouTube. Зрители увидят самую крупную хаб-локацию в истории трилогии. Из видео можно узнать, что Пайтити имеет несколько районов. В населенном пункте есть рынок, где торгуют с местными жителями. Там можно найти храмовую площадку, а рядом располагаются гробницы. По мере прохождения игры геймерам предлагают решить много головоломок. Появятся дополнительные миссии, на выполнение которых юзеры потратят время и силы.

В Сеть выложили видео, демонстрирующее игровой процесс Shadow of the Tomb Raider. Программисты сделали акцент на таинственность. Лара Крофт превратится в охотника и проявит агрессию по отношению к врагам в джунглях. Она будет использовать в своей борьбе грязь для маскировки. Релиз Shadow of the Tomb Raider состоится 14 сентября этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматизация малого бизнеса Несколько вариантов заработка от Рокс казино Ящики протяжные для кабелей Качественная и быстрая накрутка TikTok подписчиков, лайков, просмотров Ремонт iPhone X от профессионалов

Последние новости