В Сети появился трейлер игры Call of Duty: WWII о Второй Мировой войне

15.06.2017 17:10 4

Компания Sony опубликовала трейлеры игр God of War, а также Call of Duty: WWII, события которой развернутся на полях Второй мировой войны. На рынке проекты можно ожидать в начале ноября этого года.
Презентация игр God of War и Call of Duty: WWII прошла на конференции Е3 2017. Особенный интерес у публики вызвала последняя часть. Авторы стремились создать в проекте реальные эпизоды войны и показать новинку эмоционально безобразной, но визуально привлекательной. Главный герой принимает участие в боях, находясь в самолете, стреляя во врагов, мечущихся среди разрушенных зданий, на снегу и при иных реалистично прорисованных обстоятельствах. Он может производить выстрелы патронами в ближнем бою, прыгать с парашюта и сбивать истребители из танковых орудий. В трейлере Call of Duty: WWII показаны горящие пикитирующие самолеты и остальные характерные как для войны эпизоды. Для сражений доступны военные армий США, Франции, Англии, Канады и Австралии. По мнению создателей, это наиболее мрачная игра из всей серии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компьютеры для разных целей Как бороться с «некачественными страницами» в продвижении Функциональная кухня: на что обратить внимание при выборе мебели? Надежный азартный клуб Вулкан для вашего досуга IPhone 8 на самых выгодных условиях

Последние новости