В сети появился очередной рендер Xiaomi Redmi Note 5

16.11.2017 22:58 12

В сети появился очередной рендер Xiaomi Redmi Note 5

В рамках дня всемирного шопинга, проводимого 11 ноября, был предсказан выход новых устройств в рамках линейки Redmi. Но, то ли инсайдеры снабжали нас недостоверной информацией, то ли производитель решил изменить свои планы, но до сегодняшнего дня Xiaomi Redmi Note 5, Redmi 5 и Redmi 5 Plus так и не анонсированы. Существует предположение, что до конца этого месяца все же представят Xiaomi Redmi 5 и его Plus-версию, а вот Redmi Note 5 более вероятно дебютирует в декабре. А пока до релиза есть время, нам предлагают взглянуть на рендер Redmi Note 5.

Подтверждается информация, что инженеры компании расчистили фронтальную сторону под дисплей с соотношением сторон 18:9 и постарались придать отступам большей изящности. Ряд зарубежных изданий уже заявили о том, что новинке сделали «подтяжку лица» и срезали рамки.

По предварительным сведениям, Xiaomi Redmi Note 5 базируется на Snapdragon 625/630, предлагает 3/4 Гб оперативной памяти и 32/64 Гб встроенной. Обещают, что девайс укомплектовали 5 Мп фронтальной камерой, основной на 12 Мп, батареей емкостью 4000 мАч, а также дисплеем с размером диагонали 5,99 дюйма и разрешением FHD+. Весьма оптимистичны техно-шпионы в части ценообразования на смартфон — от $151.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор самоклеящейся термоэтикетки Разработка сайтов нового уровня Аутсортинг IT инфраструктуры Официальный сайт Joycasino Починка персональных гаджетов

Последние новости