В Сети появился новый трейлер Outcast

10.06.2017 19:40 1

В Сети появился новый трейлер Outcast

В Сети появился новый трейлер к видеоигре Outcast: Second Contact. Сам экшен выйдет этой осенью.

Игра Outcast: Second Contact, над которой трудятся разработчики французской фирмы Bigben Interactive и бельгийской студии Appeal, станет ремейком приключенческого экшена 1999 года. В трейлере создатели предлагают сравнить графику первой версии игры, вышедшей почти 20 лет назад, и новой части.
По сюжету игры солдату элитного подразделения Каттеру Слейду дают задание отправиться в некое таинственное место и спасти ученых. В ходе выполнения такого ответственного задания главному герою нужно будет спасать не только ученых, но и все человечество. Со слов разработчиков, новый Outcast поразит всех игроков масштабами открытого мира.

В руководстве компаний рассказали, что над обновлением Outcast они работали с 2013 года. Сначала они не смогли собрать даже половины нужной суммы, из-за чего пришлось отложить работу над проектом. Но все же они смогли воплотить задуманное в жизнь. Они кардинально улучшили графику и звуки в игре, а также усовершенствовали геймплей, чтобы привести его в соответствие с современными стандартами. Outcast: Second Contact выйдет этой осенью на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аксессуары для твоего телефона Вулкан: игровые автоматы для быстрых побед Что делать, если перестала работать мышка ноутбука? Быстрая аренда облачного сервера Бесплатный SSL сертификат доступен для скачивания здесь

Последние новости