В сети появилось фото Huawei Mate 20

21.06.2018 19:24 1

В сети появилось фото Huawei Mate 20

Инсайдеры предлагают не ждать нам осенней презентации Huawei, чтобы увидеть новый флагман Mate 20. Вслед за вчерашним эскизом в сети появилась фотография, на которой якобы позирует будущий смартфон. К сожалению, рассмотреть будущего дебютанта во всех подробностях не удастся. На не очень качественном снимке демонстрируется только фасад.

Если нам действительно показали Huawei Mate 20, то китайские дизайнеры и инженеры не стали искать уникальный образ для своего нового продукта. Вдохновение черпали во флагманах Samsung, предложив изогнутый по кромкам вытянутый дисплей. Отступы на торцах сохранены, пусть и не такие большие, как у смартфонов с классическими экранами формата 16:9.

В сети появилось фото Huawei Mate 20

Эскиз флагмана дал понимание, что он предложит дисплейный биометрический датчик и может стать вторым устройством в модельном ряду компании с тремя объективами на тыльной стороне. Huawei Mate 20 приписывают огромную 6,9-дюймовую матрицу производства Samsung и новейший мощный чипсет Kirin 980, созданный по 7-нанометровой технологии и помог в этом чипмейкер TSMC. По неподтвержденной информации, массовое производство нового процессора HiSilicon стартовало.

В сети появилось фото Huawei Mate 20

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное представительство Тойоты в Киевской области Новый клуб Vulkan Platinum открыл для вас свои двери Уникальный игорный клуб Эльдорадо и его преимущества Vavada зеркало Аренда 1С: выгоды для предприятия

Последние новости