В Сети появилось новое тизерное изображение Need for Speed 2017

01.06.2017 14:33 3

В Сети появилось новое тизерное изображение Need for Speed 2017

В Сети появилось новое тизерное изображение ожидаемой версии Need for Speed 2017. Данный материал в виртуальном пространстве опубликовали сотрудники компании Electronic Arts.

Представленный рисунок показан в чересчур ярком свете, поэтому рассмотреть что-либо на нем невозможно. Однако нашлись умельцы, которым удалось поигравшись с настройками графического редактора, увеличить контрастность. После этих манипуляций на рисунке стали заметны контуры города. В показанном населенном пункте находятся различные постройки и башни.

В Сети появилось новое тизерное изображение Need for Speed 2017

Пользователи социальных сетей полагают, что на рисунке изображен Сиэтл. Действия новой версии Need for Speed 2017 будут разворачиваться в этом американском городе, – уверены некоторые люди. 2 июня должен пройти первый показ видео-тизера ожидаемой игры.
Need for Speed 2017 является самой популярной в мире гонкой. Она появилась в 1994 году и с тех пор неоднократно переиздавалась. Новая версия игры должна выйти в конце этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бытовая техника по доступным ценам Эффективная контекстная реклама Море впечатлений от виртуальных развлечений с огоньком Недорогой хостинг для вашего сайта Официальный сайт Джойказино создан для того, чтобы радовать вас

Последние новости