В сети появились характеристики Xiaomi Redmi Pro 2

27.06.2017 20:30 5

В результате резко возросшей симпатии пользователей к безрамочным решениям, спровоцированным и Xiaomi, китайский бренд в настоящий момент трудится сразу над тремя безграничными устройствами. Инсайдеры разогревают интерес пользователей к будущим гаджетам и предрекают приход с безрамочным дизайном Xiaomi Mi MIX 2, Mi6 Plus и Redmi Pro 2. Характеристики последнего и слили в сеть анонимные источники.

В сети появились характеристики Xiaomi Redmi Pro 2

Судя по новым сведениям, Xiaomi Redmi Pro 2 вовсе не претендует на звание безрамочного. Заявлено, что он получит ЖК-дисплей от TCL разрешением FullHD. Нет сведений о чипе, но говорится о 3 Гб оперативной памяти от Samsung. По более ранним слухам, этот смартфон получит Snapdragon 660. Упоминается фронтальная 16 МП камера с датчиком Samsung S5K3P8, сдвоенный тыльный модуль с сенсорами в Sony IMX362 на 12 МП.

В сети появились характеристики Xiaomi Redmi Pro 2

К сожалению, подтвердить или опровергнуть достоверность этой информации невозможно. Но зарубежные коллеги уверяют, что источник весьма надежный и не доверять ему нет оснований. Нам остается лишь ждать дальнейших утечек, чтобы больше узнать о новинке, которой ранее предрекали 4/6 Гб оперативной памяти, 5,46-дюймовый экран с узкими рамками, аккумулятор емкостью 4100 мАч и стоимость в $176 или $294.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как продвинуть свой бизнес в Сети Играть на деньги и без ставок в казино Вулкан Удачи Вулкан Неон предлагает игровые автоматы играть онлайн без регистрации! Как выбрать вешний аккумулятор Обслуживание компьютеров, программного обеспечения, оргтехники

Последние новости