В сети появились характеристики Xiaomi Mi 8

24.05.2018 15:27 4

В сети появились характеристики Xiaomi Mi 8

Создается впечатление, что генераторы слухов о Xiaomi Mi 8 не едят и не спят. В преддверии анонса количество предсказаний и утечек только нарастает. Сегодня подоспела очередная информация с заявкой на достоверность. Анонимный источник решил поделиться подробностями о характеристиках флагмана.

В частности, сообщается, что смартфон получит 6,2-дюймовый экран разрешением 2280х1080 точек и в его основе будет лежать платформа Snapdragon 845 с 6 Гб оперативной памяти. Разрешение передней камеры составить 16-мегапикселей с апертурой f/2.0, а на тыльной стороне установят два датчика на 20 Мп (f/1.7) и 16 Мп (f/2.0). Емкость аккумулятора составит 3300 мАч, и руководить работой устройства станет операционная система Android 8.1 Oreo (предположительно с оболочкой MIUI 10). Если эти данные достоверны и Xiaomi Mi 8 получит IPS-матрицу, то разговоры о появлении дисплейного биометрического датчика не более чем мечты. Еще заявлено, что толщина корпуса составит 7,8 мм при весе 172 грамма.

Напомним, что уже через неделю мы станем свидетелями релиза Xiaomi Mi 8, Xiaomi Mi Band 3 и новой версии фирменной оболочки MIUI 10. Возможно, в этот день компания представит еще какие-то новинки. Так, нам давно обещают планшет Xiaomi Mi Pad 4, а предстоящий ивент удачный момент для его дебюта.

В сети появились характеристики Xiaomi Mi 8

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компьютерная лаборатория в Москве Работа с доменами Электронные часы для дома Телеграм - программа для общения Игровой клуб Фараон с большими джекпотами

Последние новости