В Сети появились слухи о появлении Crash Bandicoot N. Sane Trilogy на PC

13.05.2017 17:12 1

В Сети появились слухи о появлении Crash Bandicoot N. Sane Trilogy на PC

В Сети появились слухи о появлении сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy на PC. Официально эта информация еще не была подтверждена.

Согласно неофициальной информации, данный сборник составят три первые части игры, а именно такие версии: Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot 3: Warped. Слухи об этом начали распространяться после того, как торговая сеть Best Buy представила рекламное изображение сборника, на котором присутствует обнадеживающая надпись: «Эксклюзив в течение одного года». Если эти данные подтвердят разработчики, то уже к лету игра должна появиться на PC.
Примечательно, что в феврале текущего года на официальной странице в Twitter подразделения PlayStation, находящееся в Ирландии, появилось сообщение, что сначала сборник появится на PS4. Сообщается о категоричном обновлении игры при помощи последних технологий. Так, была записана новая музыка, добавлены новые особенности.

В Сети появились слухи о появлении Crash Bandicoot N. Sane Trilogy на PC

В настоящее время правами на франшизу Crash Bandicoot обладает компания Activision. Разработкой игры занимается студия Vicarious Visions, которая является внутренним подразделением Activision.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любимые игровые слоты онлайн Промо коды на получение бонусов Особенности зимних шин Continental Замаячил штраф - Роскомнадзор возбудил дело против Google Как поставить на шутер starcraft в Пари Матч

Последние новости