В сети появилась визуализация Meizu 15 Plus

28.12.2017 21:24 7

В сети появилась визуализация Meizu 15 Plus

До Нового года всего несколько дней, но особо рьяные техно-шпионы не расслабляются и вновь подкидывают нам информацию о будущих смартфонах Meizu. На этот раз неизвестный источник опубликовал в социальной сети Weibo рекламную страницу с изображением смартфона Meizu 15 Plus.

Если поверить в достоверность снимка, то будущий смартфон получит вытянутый дисплей формата 18:9 с тонким отступом ниже экрана. Никакой клавиши mBack на фасаде нет, как и не обнаружен сканер отпечатков пальцев на задней панели. Не стало откровением и наличие основной камеры с двумя объективами, расположенными вертикально. На месте и кольцевая светодиодная вспышка. Этим изображением нам хотят показать, что вершиной дизайнерской мысли Meizu станет отсутствие отступа выше дисплея, а сама панель получила вырез под фронтальную камеру.

Спешить доверять этому изображению не стоит. Умельцы из Поднебесной давно известны своим мастерством создания фейков и концептов. Очень похоже, что к реальному продукту Mеizu устройство на картинке не имеет никакого отношения. Это лишь очередной повод напомнить о компании и повысить градус интереса к будущим ее смартфонам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство алюминиевых печатных плат для одноплатных компьютеров Обзор 3Д-принтеров для малого бизнеса Удобные покупки Программа восстановления файлов и жесткого диска Разработка, администрирование и поддержка сайтов

Последние новости