В сети опубликован возможный кадр из Red Dead Redemption 2

12.05.2017 15:46 1

В сети опубликован возможный кадр из Red Dead Redemption 2

В сети недавно был опубликован возможный кадр из игрушки Red Dead Redemption 2. Он вызвал оживленные споры среди потенциальных игроков.

Те, кто относит себя к ярым фанатам Red Dead Redemption, отметили, что качество картинки желает лучшего, в то время как графическая составляющая выполнена на самом высоком уровне. В то же время другие заметили, что опубликованное доказательство «пришествия» продолжения Red Dead Redemption 2 может иметь место быть по той причине, что это плохое качество фотографии, а не скриншот.
Тизер к игре был представлен публике еще в прошлом году, с тех пор никаких намеков на ведение каких либо работ так и не появились. Поэтому часть игроманов хватаются за любые доказательства того, что игрушка вот-вот поступит в продажу, что позволит насладиться новыми впечатлениями от захватывающего гейминга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокат автомобилей в Милане Обзор 3Д-принтеров для малого бизнеса Профессиональная накрутка лайков и просмотров в Инстаграм Круглосуточное онлайн казино Эльдорадо Фото и видеосъемка – качественно и недорого

Последние новости