В сети опубликованы первые предсерийные фото нового кроссовера BMW X7

20.12.2017 19:25 2

В сети опубликованы первые предсерийные фото нового кроссовера BMW X7

В сети опубликованы первые предсерийные фото нового кроссовера BMW X7.
Немецкая компания BMW активно подогревает интерес к своей новинке. В этот раз на ее официальной странице в твитере появилось фото BMW X7 со сборочной площадки в США. Именно там уже осуществляется предсерийная сборка нового кроссовера BMW X7. Представители концерна заявили, что это авто будет запущено в серийное производство в конце следующего года.
Собранные предсерийные экземпляры в течение года будут тестировать в различных условиях. Кроссоверы BMW X7, перед запуском этой модели в серийное производство, будут испытывать в пустынях и на заснеженных дорогах, а не только в городских условиях.
Как отмечают эксперты, кардинальных изменений в дизайне BMW X7 скорее всего уже не будет. Так что по представленному варианту уже можно судить о том, каким будет этот кроссовер.
В сети опубликованы первые предсерийные фото нового кроссовера BMW X7
Следует отметить, что информацию о технических характеристиках этого автомобиля производитель тщательно скрывает. Пока нет никаких официально подтвержденных сведений о том, какие силовые агрегаты будут на новом BMW X7. По мнению некоторых экспертов, скорее всего это будут «топовые» моторы, используемые в других BMW. Возможно также появится и версия с гибридной установкой.
До старта продаж BMW X7 еще не один месяц, так что пока нет информации о цене кроссовера. Нет сведений и о том, когда эта новинка появится на российском рынке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лекарства на базе Велпатасвира Листы ДСП по низким ценам в Харькове Фото и видеосъемка – качественно и недорого Как узнать все про автомат, не тратя ничего с текущего счета Где можно отремонтировать телефон?

Последние новости