В сети опубликовано тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus

25.11.2017 20:25 6

В сети опубликовано тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus

Тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus компания Lamborghini опубликовала в сети.
На видео можно увидеть, как легко справляется люксовый внедорожник с бездорожьем. Он без труда проезжает по пустыне, зимнему лесу и гористой местности.
В пресс-релизе компании указано, что новый кроссовер Lamborghini Urus станет самой практичной моделью Lamborghini и первым суперспортивным кроссовером в мире.
Разрабатывая эту модель, Lamborghini стремилась к тому, чтобы сочетать в люксовом автомобиле хорошие ходовые характеристики, а также все знаковые черты суперкаров. И теперь владельцы новых Lamborghini Urus смогут наслаждаться лучшими характеристиками бренда, независимо от погодных условий.
В сети опубликовано тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus
Уже известно, что Lamborghini Urus получит битурбированный восьмицилиндровый двигатель от Audi мощностью в 650 лошадиных сил при объеме в 4,0 литра.
Его официальная презентация состоится уже очень скоро. А на российском рынке это авто, скорее всего, появится не раньше лета 2018 года. Следует отметить, что уже сейчас покупатели из РФ заказали 40 кроссоверов Lamborghini Urus.
Цена такого авто стартует от 250 тыс евро. Чтобы получить новенький автомобиль первыми, они заплатили 10% от цены автомобиля. Большинство будущих владельцев Lamborghini Urus проживают в Москве и Санкт-Петербурге.

Новый кроссовер Lamborghini Urus (2018)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить экшн-камеру Gopro 6 в Алматы Размещенная сеть Wi-Fi не хочет откликаться Разработка и продвижение вашего сайта Увлекательные события из жизни казино Вулкан 777 Профессиональная видеосъёмка

Последние новости