В сети обнаружены снимки Xiaomi Mi Max 2

24.05.2017 10:23 8

Грядущий фаблет Xiaomi Mi Max 2 не был обделен вниманием инсайдеров. Случаи массовых утечек и слухов случались, но уже завтра вместе с анонсом смартфона их поток будет завершен. А пока у техно-шпионов остались считанные часы до презентации планшетофона, они венчают свои успехи в деле поиска информации о нем «живыми» фото его корпуса.

В сети обнаружены снимки Xiaomi Mi Max 2

Каких-то открытий снимки нам не принесли, лишь позволяют получить представление о крупных размерах фаблета. Нет сомнений, что это будет цельнометаллический смартфон с арочного типа пластиковыми швами под антенны.

В сети обнаружены снимки Xiaomi Mi Max 2

Сейчас поклонников компании Xiaomi куда больше интересует вопрос, какую же аппаратную платформу получит Mi Max 2. Однозначного ответа на этот момент нет. По-прежнему актуальны прогнозы, что базовая версия получит Snapdragon 626, а вот в топовом своем исполнении фаблет предложит Snapdragon 660. Звучат пророчества и о том, что стандартная модификация предложит 6-дюймовый дисплей, а для старшей приготовили экран с диагональю 6,44 дюйма. Обещаны Xiaomi Mi Max 2 селфи камера на 5 МП, тыльный модуль разрешением 12 МП, 4 Гб оперативной и 64/128 Гб встроенной памяти, аккумулятор на 5000 мАч или большей емкостью, а также поддержка быстрой зарядки и ценник от $217.

В сети обнаружены снимки Xiaomi Mi Max 2

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее казино Плейфортуна - победа близко! Заказать создание сайта в Одессе по привлекательной цене Качественный ремонт iPhone в Уфе Тренд 2018: детские гироскутеры Личный кабинет для клиентов Билайн

Последние новости