В России стартовали продажи Lada Vesta SW и SW Cross

26.10.2017 9:33 25

В России стартовали продажи Lada Vesta SW и SW Cross

В России стартовали продажи моделей LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross.
Об этом сообщили в пресс-службе АвтоВАЗа. Презентационные мероприятия, на которых будут представлены новые LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross, пройдут в различных городах России в октябре и ноябре.
На рынок выйдет сразу 24 варианта LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. В базовом варианте Vesta SW получила ценник в 639,9 тыс рублей. Самая дешевая Vesta SW Cross обойдется в 755,9 тыс рублей.
LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross оснащены двигателями объемом в 1,6 и 1,8 литра. Их мощность соответственно составляет 106 л.с. и 122 л.с. Можно будет выбрать при желании авто с механической или автоматической коробкой передач.
В России стартовали продажи Lada Vesta SW и SW Cross
При создании семейства LADA Vesta использовалась платформа LADA а также узлы, разработанные альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi. Следует отметить, что даже базовые версии LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross получили кондиционер, систему подогрева сидений, систему помощи при парковке, систему курсовой устойчивости.
Новые LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross могут похвастаться просторным салоном и вместительным багажником.
АвтоВАЗ отмечает, что LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross имеют максимальный уровень безопасности по классификации ARCAP.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Техника качественной резки плоттером Необычные игры для взрослых Оригинальные автозапчасти на Опель Омега Сертификация любого уровня Эффективное продвижение сайта в Москве - уникальные методы и стратегии

Последние новости