В России и Европе заработали сервисные центры Leagoo

02.01.2018 17:05 3

В России и Европе заработали сервисные центры Leagoo

Технике свойственно ломаться, и ей нужен ремонт, качественный и надежный. Желательно, чтобы им занимался авторизированный сервис. Компания Leagoo это хорошо понимает и чтобы предложить своим клиентам в Европе и России обслуживание устройств на высшем уровне, открыла специализированные сервисы.

Так, в Польше свои двери открыл первый в Европе центр по обслуживанию смартфонов Leagoo. Аналогичный авторизированный центр заработал в России. Компания утверждает, что после обращения в сервисную службу, срок устранения недостатков составляет 3 рабочих дня. На данный момент срок гарантии на смартфоны Leagoo, реализованные в Европе равен 2 годам, а на российском рынке действует гарантийный срок в 1 год. Ремонт в течение срока действия гарантии выполняется бесплатно.

В России и Европе заработали сервисные центры Leagoo

Российский и европейские сервисные центры — первый шаг китайской компании на пути предоставления своим пользователям услуг по техническому обслуживанию в самый короткий срок. Leagoo планирует расширить сеть своих сервисных центров по всему миру, чтобы владельцы смартфонов получили доступ к бесплатному, эффективному и быстрому сервису. Больше информации на официальном сайте компании, а также есть возможность приобрести по привлекательным ценам Leagoo S8, Leagoo KIICAA MIX, Leagoo T5c и Leagoo M9.

В России и Европе заработали сервисные центры Leagoo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большие выигрыши и быстрые выплаты в интернет казино Vulkan 777 Как правильно выбрать хостинг RU VDS - ваш надежный помощник и гарантия безопасности Шпионские страсти: игровой слот Резидент выплаты Как выиграть на игровых слот автоматах на сайте cyberpunc.ru - отзывы пользователей

Последние новости