В обновлении Watch Dogs 2 появится противник-робот

20.05.2017 7:12 2

В обновлении Watch Dogs 2 появится противник-робот

Ubisoft готовит к выходу обновление 1.15 для своего многопользовательского боевика Watch Dogs 2. В игре появится новый противник в виде робота.

Вторая часть «Сторожевых псов» в скором времени дополнится целым рядом новых миссий и заданий. Совместные режимы также будут изменены. Появится дополнительный режим под названием «Человек против машины», в котором игрокам придется одолеть робота-охранника. Разработчики уверяют, что сделать это будет непросто.
Еще интереснее станет миссия с ограблением бронефургона. Теперь игрокам придется сражаться не только против полицейских, но и против других игроков, которые присоединятся к сессии. Можно будет также грабить фургон совместно, объединившись с другими игроками. Кроме того разработчики откорректировали баланс в игре и исправили различные баги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа по перехвату сообщений Вконтакте Создание сайтов – работа профессионалов Курьерская доставка товаров для интернет-магазинов — лучший способ сэкономить на логистике Рейтинг самых популярных «Вулканов» Агентство переводов, которое выполняет свою работу на совесть

Последние новости