В новом ролике The Elder Scrolls Online напомнили о 15-й годовщине Morrowind

03.05.2017 22:48 1

В новом ролике The Elder Scrolls Online напомнили о 15-й годовщине Morrowind

Пятнадцать лет тому назад весь мир всколыхнулабудущая легенда и настоящий эталон жанра RPG – The Elder Scrolls 3: Morrowind. В честь столь значимой даты для компании Bethesda (а также в преддверии релиза The Elder Scrolls Online: Morrowind), разработчики выпустили видео, в котором создатели игры и поклонники делятся первыми впечатлениями после возвращения на остров Вварденфелл. «Это столь нереальное, натурально волшебное ощущение – вновь работать над Морровиндом, когда прошло уже 15 лет. The Elder Scrolls 3 была первой игрой для нового века, она открыла целую эпоху в мире консольных и компьютерных игр», - признается вице-президент Bethesda по вопросам маркетинга и пиара.

Стоит напомнить, что история The Elder Scrolls Online: Morrowind разворачивается за семь веков до того, как произошли события The Elder Scrolls 3. Выйдет дополнение 6 июня сразу на всех ключевых платформах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательные события из жизни казино Вулкан 777 Что способна предоставить закись азота? Виртуальные игры: создание, развитие и популярность Просмотр фильмов в онлайне Что делать, чтобы лучше понимать женщин

Последние новости