В мессенджере TamTam можно просматривать прямые трансляции

05.06.2017 4:25 3

В мессенджере TamTam можно просматривать прямые трансляции

В мессенджере TamTam появилась возможность просматривать прямые трансляции прямо время переписки или на самом канале. Для этого следует проделать совсем простую операцию.

Разработчики TamTam порадовали своих пользователей новой интересной функцией. Теперь все абоненты могут смотреть трансляции прямо в мессенджере: в личных сообщениях или на канале. Нужно всего лишь вставить ссылку на прямой показ в диалог, нажать на нее, и видеозапись откроется на экране.
При завершении трансляции ссылка на нее сохранится на канале ил в сообщениях. Необходимо сказать, что на сегодня TamTam осуществляет поддержку видеороликов не со всех сайтов, но руководители проекта обещают в ближайшее время внести в список все большее число доступных порталов для загрузки видео.
Новую опцию недавно протестировали в период съемок шоу с Полиной Гагариной. Воспользовавшись нововведением TamTam поклонники получили шанс посмотреть прямую трансляцию на канале звезды в мессенджере.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие выгоды покупки подержанного авто на европейском рынке? Диагностика и ремонт ноутбуков различных марок Joycasino - это отличное заведение для вашего досуга Игровые автоматы Вулкан для развлечения и заработка Душевые уголки для ванной комнаты

Последние новости