В Мексике строители обнаружили инопланетную статую времен майя

01.04.2017 19:59 2

В Мексике строители обнаружили инопланетную статую времен майя

Интересная находка была обнаружена на стройке в Мексике – строители нашли инопланетную статую времен майя.
Как сообщается, древний артефакт с изображением пришельца нашли строители в общине Максталоян. Ученые уже предположили, что древняя цивилизация майя могла общаться с инопланетянами.
В Мексике строители обнаружили инопланетную статую времен майя
Так, цивилизация майя на сегодняшний день окутана множеством загадок и тайн. Сегодня к списку тайн древней цивилизации майя добавилась еще и статуя с изображением инопланетянина, которая была обнаружена на стройке в Мексике, в общине Максталоян.
Внешне статуя выглядит как инопланетное существо, которое держит в руке голову человека, при этом туловище инопланетянина обвивает змей больших размеров. Также стоит отметить, что у статуи очень отчетливо выделены удлиненный череп и миндалевидный разрез глаз – именно так современники сегодня описывают представителей инопланетных цивилизаций.

Another Mayan Statue Depicting an Alien Humanoid Discovered - https://t.co/SCZxjtNavM pic.twitter.com/wdhgqmheB9

— Mysterious Universe (@mysteriousuniv) 31 марта 2017 г.

Археологи начали исследования в районе Максталоя, который располагается недалеко от самого крупного города древней цивилизации Кантона. Именно в этой местности были обнаружены уникальные постройки и артефакты, однако большая часть территории, примерно 90 процентов, хранит свои тайны от человека.
Маленькая фигурка, которая была обнаружена строителями, инкрустирована бирюзой и нефритом, однако самая главная загадка для ученых - это изображение инопланетянина, который держит в руках человеческую голову.
В Мексике строители обнаружили инопланетную статую времен майя
Сейчас найденная статуя инопланетянина времен майя находится в музее города Хьютетелько. Уже после того, как специалисты изучат материал, из которого сделана статуя, а также расшифруют изображенные на ней символы, ученые смогут ответить на многие интересующие вопросы, а также на самый главный вопрос – действительно ли представители цивилизации майя общались с инопланетянами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Париматч: выбирайте только надёжных букмекеров для своих ставок Игра в покер онлайн: комбинации и выбор стола Большой выбор мобильных лазерных сканирующих систем отличного качества Необычные игры онлайн Киберспорт и blockchain - как они могут быть полезны друг другу?

Последние новости