В мае начнется второй сезон игры For Honor

01.05.2017 13:58 1

В мае начнется второй сезон игры For Honor

16 мая начнется второй сезон игры For Honor. Об этом сообщили представители компании Ubisoft, разработавшей данную программу. Новая версия получила название Shadow and Might. Ролик, рекламирующий второй сезон For Honor, появился на видеохостинге YouTube.

В мае в For Honor появятся новые герои, карты, предметы персонализации и прочие усовершенствования. Новый сезон начнется для владельцев персональных компьютеров, приставок PlayStation и Xbox One. Игра For Honor, позволяющая погрузиться в мир Средневековья, покорить роскошные замки и скрестить мечи в отчаянной схватке, пополнится новыми персонажами – синоби и центурионом.
Синоби – это солдат, наделенный способностью бесшумного перемещения. Это позволит ему получить преимущество в противостоянии с соперниками. Центурион – обладает развитым стратегическим мышлением. Он может решать глобальные задачи, обходя противников с помощью определенных маневров.

Пользователи получат доступ к новым героям 16 мая при наличии «сезонного абонемента». При его отсутствии игроки вынуждены будут ждать 23 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любые запчасти для автомобилей всех марок Лучшие игровые приложения сети для отдыха с риском Анонимайзер viaproxy для вашего удобсва использование сайтов Замена экрана ноутбука по доступным ценам и гарантией Протезирование зубов в Иванове

Последние новости