В июне Killing Floor 2 и Life is Strange можно скачать бесплатно

01.06.2017 15:34 2

В июне Killing Floor 2 и Life is Strange можно скачать бесплатно

Sony опубликовала список игр, которые можно бесплатно загрузить в июне. Перечень можно увидеть на официальной странице PlayStation Turkey в Twitter.

Одно из европейский подразделений компании Sony уже представили список игр для бесплатного скачивания в первый месяц лета. Подписчики могут загрузить для PlayStation 4 экшн Killing Floor 2 и Life is Strange. Life is Strange является игрой из пяти эпизодов, но разработчики заявили о скором создании следующего эпизода с новыми героями.
Для обладателей PlayStation 3 в июне бесплатно предоставляется Abyss Odyssey и WRC 5: World Rally Championship. Те. кто играет на PlayStation Vita могут свободно скачать Neon Chrome и Spy Chameleon, которые также доступны для обладателей PS 4. Свободный доступ к играм откроется с 6 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выиграть у слота джек-пот? Играть в Вулкан - прекрасная возможность отдыха Слоты от лучших авторов для легких побед Калибровка и поверка – основные методы обследования измерительных приборов Невский Софт для вашего предприятия

Последние новости