В июне 2017 года подписчики Xbox Live Gold получат бесплатно Watch Dogs

24.05.2017 11:59 4

В июне 2017 года подписчики Xbox Live Gold получат бесплатно Watch Dogs

В июне 2017 года подписчики Xbox Live Gold получат бесплатный доступ к Watch Dogs и не только. Льготный доступ будет распространяться и на Speed Runners.

В первом случае пользователи получат возможность бесплатно сыграть в главный блокбастер этого года, который ясно указывает на то, что мир меняется стремительными темпами, каждый становится уязвимым перед внешними угрозами со стороны хакеров. Понятие личной жизни становится размытым и очень условным.
Во втором случае фанаты, зарегистрированные на Xbox Live Gold, смогут воспользоваться доступом к соревновательному мультиплееру, в котором по умолчанию играют четверо. Придется преодолевать многочисленные препятствия, отбиваясь от напастей с помощью ракет, бомб. Для того чтобы победить, нужно уйти от преследователей на такое расстояние, что они окажутся а пределами монитора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная овощерезка для систем общепита Интересная и самая надежная серия игрового софта в интернете - онлайн-покер Казино Вулкан Делюкс - ваши мечты рядом с вами Программа для обновления драйверов − Драйвер бустер Каковы дела с игорным бизнесом на Украине?

Последние новости