В Испании зарыли плиту с высеченными интернет-мемами для потомков

03.05.2017 20:47 1

В Испании зарыли плиту с высеченными интернет-мемами для потомков

Портал 9gag зарыл в Испании плиту с интернет-мемами для потомков. Монумент погребен в пустыне.

Представители американского портала убеждены, что интерес человечества к культуре низок потому, что культура - не интересна. Поэтому админы сайта решили исправить это обстоятельство и сохранить для грядущих поколений изображения самых популярных мемов. Тогда, когда потомки раскопают "артефакт", они, по мнению 9gag, поймут, что в XXI веке люди не только "умничали", но и "веселились".
Админы сайта провели голосование среди своих пользователей и попросили их выбрать самые запоминающиеся и остроумные мемы, которые будут достойны увековечиться на плите. За любимые мемы проголосовали 623 256 человек из 114 стран планеты. В итоге победителей голосования "зарыли" в испанской пустыне в неизвестном месте.
На YouTube "выгрузили" ролик, на кадрах которого запечатлена 24-тонная плита, а на ней изображены веселые картинки наподобие Филосораптора, PPAP, Harlem Shake, Пингвина-социопата, Me Gusta и Dick Butt.
Сервис Alexa составил рейтинг, в котором портал 9gag занимает 181 позицию. Сайт наполняют пользователи, загружая на него мемы собственного изготовления, или копии с других веб-порталов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем выбирать Азино для своего азартного досуга Гироскутер для всех Выигрывайте настоящие деньги в автоматах Вулкан Онлайн ставки на хоккейные матчи Лучший поставщик пакетов для текстиля

Последние новости