В Интернете появился сайт с мурчанием котов

04.07.2017 1:56 13

В Интернете появился сайт с мурчанием котов

Отныне пользователи мировой Сети могут заниматься своими делами в "паутинке", параллельно слушая виртуальное мурчание кота. В Интернете появился отдельный сайт, который постоянно "крутит" подобное звучание.

Новинку положительно оценили первые ее слушатели. По их словам, сайт с мурчанием кота хорошо помогает снимать стресс. Автором проекта является программист Стефан Пиджон. Он удивлен тем, что его портал набирает все большую популярность, заявив, что сайт изначально предполагался как жизнерадостный ресурс, но бесполезный. Большое число позитивных отзывов показало, что такой сайт пригодился людям. Так, согласно одному из них, приободренный пользователь слушал его на протяжении пяти часов. Это помогло ему развеять тревогу и паническое состояние в душе. "Это единственное, что меня может успокоить", - пишет он. На сайте мурчания котов можно отрегулировать громкость и частоту. Звук несложно сделать более спокойным или радостным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большие выигрыши и быстрые выплаты в интернет казино Vulkan 777 Вулкан автоматы онлайн делюкс На Pharaonbet игрок находит лучшее, что есть в Интернете из азартных игр Виртуальный мир: Золото Ацтеков Кардшаринг НТВ по выгодной цене

Последние новости