В Интернете появилось фото чехла Xiaomi Mi6 Plus

27.04.2017 13:53 5

Раз уж инсайдеры говорят о том, что Xiaomi Mi6 Plus выйдет и произойдет это в июне, то нужно подкреплять это заявление новыми слухами и утечками, которые только будут расти с приближением анонса. Например, вчера на одном из ресурсов была обнаружена фотография силиконового чехла для новинки. Если он отвечает действительности, то можно сделать выводы, что как и в случае с базовым Xiaomi Mi6, его Plus-версия обзаведется двойной тыльной камерой, USB Type-C разъемом, а светодиодная вспышка теперь будет расположена справа от двух модулей.

В Интернете появилось фото чехла Xiaomi Mi6 Plus

Но вот произойдет ли премьера в июне и сможет ли Xiaomi удовлетворить спрос на увеличенную версию флагмана, есть сомнения. Так, целый ряд аналитиков заявляют, что по-прежнему есть острая нехватка чипов Snapdragon 835, где его производство значительно отстает от того спроса, что есть на рынке. Это может стать причиной того, что выход флагмана будет отложен или количество устройств, которое поступит в продажу, будет очень небольшим. Так, по неофициальным данным для первой волны продаж, Xiaomi приготовила 280 тысяч Mi6, а это только десятая часть от количества регистраций пользователей на всех торговых площадках, где стартовал прием предзаказов.

В Интернете появилось фото чехла Xiaomi Mi6 Plus

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем отличаются фишки в казино? Компания по производству и продаже компрессоров Коагуляция в косметологии Качественные смарт ТВ приставки Программа в помощь сервисному центру

Последние новости