В игре GTA V есть скрытая миссия с пришельцами

05.07.2017 1:16 3

В игре GTA V есть скрытая миссия с пришельцами

Поклонники игры GTA V обнаружили скрытую миссию с пришельцами, но сыграть в неё нет никакой возможности. Нужно дождаться очередного обновления.

Открытие совершили участники Chiliad Mystery Guru Team. Команда занимается сбором сюрпризов и секретов GTA V. По их словам, им даже удалось запустить миссию, но у рядового пользователя это вряд ли получится. Для этого потребуется специальный софт и соответствующие навыки. Как пишут геймеры, сюжет выглядит интригующим. Задание заключается в том, чтобы отправиться на поиски корабля пришельцев и завладеть особенным трофеем, которое инопланетяне не отдадут без боя. После этого герою предстоит спрятаться в бункере. Пользователи предлагают поклонникам набраться терпения. Они говорят, что если файлы уже появились, то апдейт станет вопросом времени. Официальных комментариев со стороны производителя пока не последовало. Не исключено, что в ближайшее время долгожданное обновление будет анонсировано.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где можно приобрести диплом? Создание интерьера в стиле «Лофт» Всегда доступный портал для игры в видео-покер: промокоды и победы iPhone для пожилых людей Скачать мобильный клуб казино Фараон на собственный смартфон

Последние новости