В египетской пирамиде обнаружили капсулу с инопланетянином

20.05.2017 14:33 3

В египетской пирамиде обнаружили капсулу с инопланетянином

Даже сегодня величественные египетские пирамиды таят в себе много загадок. Как сообщают некоторые отечественные СМИ, в одной из египетских пирамид, расположенных в Гизе, французский ученый в 1988 году обнаружил капсулу с инопланетным существом.
Эта капсула была спрятана в потайной комнате, которую французский египтолог нашел совершенно случайно. По предварительной информации, данное помещение было опечатано порядка 4 000 лет.
В египетской пирамиде обнаружили капсулу с инопланетянином
Согласно иероглифам, написанным возле капсулы, это инопланетное создание было гонцом, во времена правления фараона Хуфу. В послании было сказано, что фараон очень благосклонно относился к гонцу, поэтому позже было решено построить для него специальную тайную усыпальницу, где ученый и нашел капсулу.
По просьбе египтолога, обнаружившего останки инопланетянина, к нему в Египет направился его друг, французский биолог. Ученые хотели взять образцы тканей существа, чтобы провести анализы ДНК и установить возраст праха. Однако, служба безопасности Египта не позволила иностранным ученым проводить какие-либо анализы и исследования. Капсула с телом неизвестного существа была изъята.
С тех пор, уже более 20 лет ничего неизвестно о судьбе этой таинственной капсулы и останков, которые находились в ней на протяжении многих веков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

OnePlus 5 для ценителей качественной техники Зеркало рабочее БК Марафон Joycasino официальный сайт для азартных пользователей Рейтинг хостингов с полным описанием Ставки на MMA и их особенности

Последние новости