В браузере Chrome навязчивую рекламу можно заменить на винтажные постеры

08.07.2017 2:17 6

В браузере Chrome навязчивую рекламу можно заменить на винтажные постеры

Отныне пользователи браузера Google Chrome получили возможность избавиться от навязчивой рекламы. Компания Kindai разработала специальное расширение, с помощью которого можно заменить рекламные публикации на винтажные картинки и постеры.

Расширение называется Social Ads Vintage Edition. Его можно бесплатно установить в Google Chrome. Весит программа менее 7 мегабайт, но она надежно защитит всех, кто ее установил, от навязчивой рекламы в соцсетях и на страницах интернета. Надоедливые посты авторы приложения заменили на интересные картинки в стиле 80-х.
Программа разработана на технологии расширения AdBlock, которое блокирует рекламу. Но в отличие от него, Social Ads Vintage Edition рекламу не удаляет, а заменяет ее содержимое. На месте публикации появляется красивый винтажный постер, который не станет раздражать пользователя интернета. Маркетологи просят всех желающих делиться впечатлениями от программы и присылать картинки, которые они бы хотели видеть вместо рекламы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотни новых и старых слотов в казино ЛЕВ Накрутка в Инстаграм лайков и подписчиков Специфика и необходимость консалтинговых услуг Программа в помощь сервисному центру Азино777 - клуб с яркими эмоциями

Последние новости