В автомобиле «ГАЗель Next» обнаружили скрытый тетрис. ВИДЕО

16.10.2017 21:02 2

В автомобиле «ГАЗель Next» обнаружили скрытый тетрис. ВИДЕО

В YouTube пользователь Василий Шептуля опубликовал видео-инструкцию как запустить «Тетрис» на «ГАЗели» Next.
По словам автора ролика, это одна из скрытых функций автомобиля. Правда, сложно поверить, что он сам разобрался как включить тетрис на «ГАЗели». Ведь для того, чтобы игра появилась на панели приборов, придется три раза включить правый поворотник, два раза включить дальний свет фар, пять раз выжать сцепление и поднять обороты двигателя до трех тысяч, одновременно с этим зажав кнопку возле экрана влево.
Только после того, как эти манипуляции будут осуществлены, на экране приборной панели запустится культовая игра. Управление осуществляется с помощью двух кнопок на панели приборов, что, кстати, довольно неудобно, так как приходится к ним тянуться через руль. Игра выключается если заглушить автомобиль.
В автомобиле «ГАЗель Next» обнаружили скрытый тетрис. ВИДЕО
Видео с инструкцией как запустить на «ГАЗели Next» скрытый «Тетрис» стало довольно популярным. Ролик в ютуб просмотрели уже более 90 тыс раз. В комментариях к видео пользователи недоумевают, зачем вообще нужен «Тетрис» на ГАЗели. Некоторые из комментаторов посоветовали разработчикам уделять больше внимания технической части автомобиля.
Подобные «пасхалки» разработчики часто прячут в различную технику. Так, ранее стало известно, что пользователь Github под ником Joric создал игру «Тетрис» для паяльника TS100.
ВИДЕО: В автомобиле «ГАЗель Next» обнаружили скрытый тетрис

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любые запчасти для автомобилей всех марок Изучение некоторых характеристик надежности казино Популярный домен для вашего сайта Надежный и комфортный игровой клуб Вулкан Платинум Современное оформление квартир

Последние новости