Вы готовы к такой цене на Xiaomi Mi7?

27.01.2018 2:34 1

Вы готовы к такой цене на Xiaomi Mi7?

Мы уже писали о том, что по слухам такие компании как LG, Huawei и HTC не будут демонстрировать свои флагманы на MWC 2018. Среди причин — на них давит авторитет Samsung и есть боязнь затеряться на фоне Galaxy S9. Выступит ли в роли Дон Кихота компания Xiaomi со своим флагманом Mi7, неизвестно. Тем более что и о возможном анонсе смартфона мы знаем только из неофициальных источников, сама же компания безмолвствует. А вот инсайдеры, напротив, показывают свои информированность. Если с начинкой Xiaomi Mi7 все более или менее понятно, то вот цена остается загадкой.

Правда, на одной из встреч с фанатами, глава компании сообщил, что ценник на модель будет стартовать с отметки от $380, а вот каких высот он может достигнуть — не сказал. Сегодняшняя информация может разочаровать фанатов. По слухам, Xiaomi не удалось избежать увеличения стоимости нового поколения флагмана и он станет самым дорогим устройством из линейки Mi, где за уже за базовую версию запросят $475. Оно и понятно, на фоне роста стоимости комплектующих, достаточно сложно удержать цену в прежнем диапазоне. Но вот скачок больше чем на $100 уже в стандартной версии по сравнению с предшественником, выглядит впечатляюще и явно не добавит оптимизма фанатам бренда. Напомню, что за Xiaomi Mi6 на старте продаж в базовой модификации с 6/64 Гб просили $363.

Вы готовы к такой цене на Xiaomi Mi7?

Вы готовы к такой цене на Xiaomi Mi7?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подписчики в ВКонтакте по доступной цене Промокоды Вулкан клуб Специфика и необходимость консалтинговых услуг Фулфилмент в Москве — быстрая доставка по столице Эффективная программа для учета в магазинах и организации работы с клиентами

Последние новости