Вышло мобильное приложение Futurama: Worlds of Tomorrow

30.06.2017 5:58 6

Вышло мобильное приложение Futurama: Worlds of Tomorrow

Создатели мультсериала Futurama выпустили приложение для смартфонов под названием Worlds of Tomorrow. Над проектом работали также мультипликатор Мэтт Грейнинг и сценарист Дэвид Коэн.

Futurama: Worlds of Tomorrow – это космическое приключение, в котором пользователи снова встретятся со своими любимыми персонажами. Игра похожа на Simpsons: Tapped out, но с героями другого мультфильма. Игрокам предстоит построить свой собственный город, защищать его от инопланетян, открывать новых персонажей и в конечном итоге спасти Вселенную от пагубного воздействия опасных Гипноволн.
Авторы отмечают, что на развитие сюжета будут влиять действия игрока. Фрай и его команда отправятся в совершенно новое путешествие в 16-битном мире.

Игра выходит 28 июня. Она переведена на восемь языков, в том числе и на русский. Разработчики установили возрастное ограничение от 12 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выиграть у слота джек-пот? Российские и зарубежные букмекерские компании CRM - эффективное управление бизнес-процесами Верните вашему дивану прежний вид Игровые автоматы онлайн с большим джекпотом

Последние новости