Вышел тизер Xiaomi Black Shark

06.04.2018 13:04 2

Вышел тизер Xiaomi Black Shark

Xiaomi продолжает открывать новые грани своего мастерства и на 13 апреля затеяла релиз геймерского мобильника. Black Shark не привнесет революцию на рынок смартфонов, это скорее будет модель, как демонстрация того, что «мы тоже можем». То, что новинка будет мощной, не вызывает сомнений, а вот будет ли она также впечатлять визуально — неизвестно.

В последнее время как-то много перипетий разворачивается именно вокруг экстерьера новинки. То кто-то по своей инициативе или ведомый невидимой рукой самого производителя создал фейковые изображения смартфона-консоли. Они были замечены генеральным директором суббренда Black Shark, он опроверг их достоверность и обещано, что в игровом смартфоне все будет прекрасно. Смотрим на очередной тизер от Black Shark, что только дает намек на экстерьер будущего дебютанта и провозглашает «Учимся конкурентоспособности».

В отличие от того же Razer Phone, что представлял собой прямоугольный и острый по углам кусок, игровой Black Shark получит корпус с плавно скошенными углами. На правой боковой грани видна кнопка питания, но при этом тут нет клавиши регулировки громкости. По каким-то своим соображениям, инженеры, похоже, отправили ее на левую сторону корпуса. Вновь напомним, что геймерский смартфон должен предложить платформу Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативной памяти, вытянутый дисплей разрешением 2160х1080 пикселей с частотой обновления 120 Гц.

Вышел тизер Xiaomi Black Shark

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отследить посылку — как сделать это автоматически? Игровые автоматы Вулкан — в нашем зале Надёжная защита для вашего смартфона Оборудование для дезинфекции и обеззараживания воды Как быстро сделать лендинг?

Последние новости