Вышел релизный трейлер Star Trek: Bridge Crew‍ для VR-устройств

31.05.2017 22:20 6

Вышел релизный трейлер Star Trek: Bridge Crew‍ для VR-устройств

Представители французской компании Ubisoft, которую нередко обвиняли в том, что их производство игр, по большей части напоминает «конвейер», не печалятся по поводу такого итога о их студии и продолжают выпускать в год по несколько успешных проектов. Очередной игрой, ожидающей поклонников, является Star Trek: Bridge Crew. По этому поводу разработчики уже выпустили новый релизный трейлер.

Игра будет представлять собой симулятор путешествий к далеким неизведанным мирам и галактикам, которые будут осуществляться на знаменитом корабле из «Звездного пути». На данный момент играть в данное произведение игростроя могут лишь обладатели PlayStation VR, HTC Vive и Oculus Rift. Действие данной игры для устройств виртуальной реальности разворачивается во вселенной Star Trek, потому фанаты знаменитой фантастической серии встретят немало знакомых имен, рас и локаций. Геймеры смогут взять на себя роль капитана корабля «Иджис» и приступить к исследованию космического пространства с целью поиска места для розыска вулканцев. Помешать это протагонисту попробует Клингонская империя, которая вновь выступит против космических путешественников. Расстраиваться, что вы будете бороздить космос в одиночку, не стоит, ведь игре, помимо одиночного имеется также и кооперативный режим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эльдорадо 24 казино играть на деньги Различные виды блоков питания для ноутбуков Средства защиты для работы в опасных условиях ИТ аудит - с чего начинать Как проверить позиции сайта онлайн

Последние новости