Вышел белый Smartisan Nut Pro 2

31.01.2018 0:14 12

Вышел белый Smartisan Nut Pro 2

Smartisan — это такой китайский бренд, продукты которого редко встретишь за пределами Китая. Изредка у этой компании получается выпустить продукт, заслуживающий внимания. Один из них — Nut Pro 2, который представили в ноябре прошлого года. Эта модель уже прибыла к ребятам из Andro-news, которые всеми силами пытаются «вправить» ей «мозги» и сделать смартфон, изначально заточенный под рынок Китая, в пригодный для нас продукт. Прибыл он в черном марком цвете. Зато у тех, кто впоследствии решится его приобрести, будет выбор и можно будет стать обладателем Smartisan Nut Pro 2 в белом цвете. Именно сейчас в Китае компания анонсировала расширение цветной палитры, где к черному, красному и золотистому оттенкам добавился белый.

Smartisan Nut Pro 2, окрашенный в белый цвет поставляется только в двух модификациях: 6/64 Гб по цене $364 и 6/128 Гб — $427. Напомню, что смартфон построен на базе Snapdragon 660 и предлагает дисплей формата 18:9 с размером диагонали 5,99 дюймов разрешением FullHD+. Оснащен он аккумулятором емкостью 3500 мАч, фронтальной 16 Мп камерой и двойной тыльной с датчиками на 12 Мп (Sony IMX386, f/1.8) + 5 Мп (Samsung S5R4E8, f/2.0).

Вышел белый Smartisan Nut Pro 2

Вышел белый Smartisan Nut Pro 2

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка недорогой мебели в интернет-магазине Поиск актуальных объявлений в Виннице Отличный способ отвлечься от проблем Онлайн-казино Эльдорадо - мечта любого любителя азарта Коагуляция в косметологии

Последние новости