Выход Xiaomi Mi Мax 3 отложен

21.05.2018 9:04 9

Выход Xiaomi Mi Мax 3 отложен

Тема предстоящей 31 мая пресс-конференции Xiaomi продолжает волновать ее фанатов. Неожиданно оказалось, что компания отошла от привычного обновления модельного ряда флагманов и поговаривают, что покажет Xiaomi Mi8 вместо Xiaomi Mi7 или же вместе с ним. Причина банально проста — отметить выходом флагмана 8-летие компании. Из того, что могут показать на предстоящем ивенте стоит упомянуть Xiaomi Mi Band 3 и Xiaomi Mi Мax 3. Правда, с надеждой на релиз планшетофона в этом месяце нужно распрощаться.

На прошлой неделе глава компании Лэй Цзюнь сообщил, что 31 мая они представят сразу несколько новинок, но о каких именно идет речь, промолчал. Естественно, что поклонникам компании не нравится пребывать в неведении и один из них напрямую поинтересовался у топ-менеджера состоится ли 31 мая премьера Xiaomi Mi Max 3. На что получил конкретный ответ, что фаблет еще не готов и его выход запланирован на июль. Если не хотите ждать, рассмотрите возможность приобретения Xiaomi Mi Max 2. О причинах, почему разработка нового поколения планшетофона затягивается, Лэй Цзюнь предпочел умолчать. Конечно, новость о том, что выход Xiaomi Mi Max 3 откладывается, разочарует тех, кто ждал новый смартфон-переросток, но хотя бы мы точно понимаем, что этот смартфон выйдет и знаем когда.

Выход Xiaomi Mi Мax 3 отложен

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пленка для упаковки канцелярских товаров Карточные игры в онлайн режиме Ремонт техники Apple быстро и с гарантией Вулкан- платинум - это стабильность и надежность Прогноз погоды

Последние новости